Переодические прожилки крови

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, месячные были 8-ого числа. Идут в основном 5 дней, ну и пару дней еще мазня коричневая не много. Сегодня и день назад вроде, в выделениях маленькая прожилка крови бывает в выделениях, 1-2 раза в день, что это может быть? Есть эрозия, может она кровить? Такое бывает после критических дней заметила. Не могу точно вспомнить появляется ли такое через неделю после критических дней или позже, но такое бывает.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 17:12
Здравствуйте. А какова длительность Вашего цикла? Если сейчас время близится к середине, то может быть овуляция так проявляется