Переодические ночные судорги у ребенка с 2 лет

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка с 2 лет переодические судорги во сне.
Сделали Ээг. Объясните результат заключения, так как мнения расходятся.
Умеренные диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга с возрастным дезорганизованным вариантом основного ритма. Признаки дисфункции деятельности нижнестволовых структур, знаками очаговых измененийв правой лобно-центральной области.
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-29 17:55
Здравствуйте, есть изменения на ЭЭГ показывающий изменения структуры мозга, необходимо дообследование ЭЭГ сна и Мрт головного мозга