Постгипоксические изменения структуры головного мозга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев. Пошли на узи головы так как ребёнок не встаёт на ножки. Нет опоры. Дажи заключение "эхо. Признаки min постгипоксические изменения структуры головного мозга. Скажите пожалуйста на сколько все серьёзно? В ближайшее время попасть к врачу нет возможности. Объясните пожалуйста как действовать дальше? Мы записались к детскому неврологу. И нас примут только через 2 недели. Ребёнок плохо спит, чуткий сон. Я очень переживаю, так как мне ничего не объяснили. Этот вопрос я задала ранее. Сейчас я добавляю документ

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-09-29 09:44
Анастасия, Здравствуйте,
Только что отвечал на Ваш вопрос с новым заключением УЗИ, но то ли не сохранил ответ, то ли Вы продублировали вопрос?
Если ответа моего у ВАс нет, то сообщите - напишу ответ снова на новое УЗИ.