Переносится ли желтуха

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне оставил покурить сигарету человек у которого возможно заболевание желтуха, мог ли я заразится через сигарету от него? Ему где-то около 40 плюс минус, у него как бы желтоватое лицо и глаза и вот я боюсь заразился ли я или нет?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-05 20:58
Здравствуйте.
Желтуха бывает разная. Через три месяца сдайте кровь на маркеры вирусных гепатитов. Думаю, результаты Вас успокоят.
Всего доброго.