На 18 неделе выкурила 1 сигарету

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 18 недель беременности, раньше я курила на протяжении 5 лет, как узнала о том что беременна, сразу же бросила, сначало было даже на удивление легко и сигарету даже не хотелось, но. Я начинаю замечать что моя зависимость просто приследует меня, чем больше срок, тем больше хочется затянуться никотином, и в итоге на 18 неделе я не выдержала и выкурила 1 сигарету. Теперь корю себя за это, в голову лезут мысли что я плохая мама, скажите пожалуйста, так ли это страшно для малыша или от одной ничего не будет?! Заранее спасибо за ответ
Теги: 1 сигарета на 18 неделе
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-03-21 20:27
Здравствуйте.
От одной ничего не будет, но если Вы регулярно будете травить малыша- будет плохо.
Удачи.