Это не желтуха?

Спрашивает: chips60
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня пожелтело лицо и моча темного цвета. ЯЧувствую себя хорошо правда в связи с наступившим постом не ел 4 дня.

Категория: Терапевт
Добавлен: 27 февраля 2015 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-27 17:40
Здравствуйте.
Не знаю, может и желтуха. А что, большая проблема сдать кровь на печеночные пробы?
Удачи.
Платная консультация
chips60 2015-02-27 17:51
Здравствуйте. Просто конкретно нет времени на анализы, но сто процентов состояние хорошее кал темный Может я взря 4 дня не ел?
chips60 2015-02-27 18:06
Извините, а может это быть, что я пью кофе целый день примерно литр, полтора?