Желтые белки глаз, темная моча, опоясывающая боль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Холицистоэктомия, пиелонефрит
Желтые белки глаз, темная моча, опоясывающая боль, кал в норме, температуры нет. Лечение: анальгин, папаверин, омепразол, эрмиталь, но-шпа. Может мне нужна обязательно капельница и я тяну время?
Теги: темная моча и желтые белки глаз
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-04 22:00
Вам нужно биохимическое исследование на печеночные пробы, УЗИ органов брюшной полости. Определиться в диагнозе, а тогда уже решить вопрос о лечении, как терапевтическом, так, возможно, и хирургическом.
Удачи.