Посоветуйте хорошее средство от аллергии на цветение

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. У меня недавно началась аллергия на цветение (мучает заложенность носа, ушей, сопли, зуд горла), пожалуйста подскажите хорошие таблетки / капли.
Теги: аллергия, консультация аллерголога, поллиноз, аллергия на цветение, лучшее средство от аллергии на цветение, лучшее лекарство от аллергии на цветение
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2012 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо хотя бы обратиться к ЛОР врачу, чтобы он диагностировал вам поллиноз. После чего желательно проконсультироваться с аллергологом, поскольку одними каплями не решите вопрос.
p. S. Будьте здоровы!