Пятно на коже

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Меня зовут Елена, мне 30 лет. У меня такая проблема. Вот уже более полугода у меня под грудью в районе желудка появляется ярко-зеленое пятно размером полтора-два квадратных сантиметра. Это пятно смывается в душе. Но через пару дней снова появляется. Видимо у меня что то выделяется на кожу изнутри. Но у меня ничего не болит, ни желудок, ни поджелудочная. Что это может быть?
Теги: зеленое пятно на коже, темные пятна на коже головы
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-09-08 18:24
Здравствуйте. Думаю, что у Вас какой-то аллергический дерматит. Рекомендую обратиться к дерматологу и аллергологу. Важно выяснить, на что именно так реагирует Ваш организм, чтобы подобрать правильное лечение.