Совет по употреблению

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вегето сосудистая дистония, аллергия, гастрит
Здравствуйте, я курящий человек, и люблю пить иногда кофе. Скажите если я буду с сигаретой его пить это не так страшно? Просто попробовал и очень понравилось. Я имею ввиду не натощак? Просто раньше я кофе не пил, а как начал решил нару раз попробовать с сигаретой, понравилось
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 июля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-07-07 05:58
Здравствуйте.
Можно. Только потом не говорите, что врачи не настаивали бросить курить.
Всего доброго.