Перенос кровотечения отмены Линдинед20

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год, принимаю Линдинед20 уже полгода. Хочу перенести кровотечение отмены на две недели раньше, так как оно выпадают на отпуск (в августе)
Пропила 2 упаковки без перерыва, сегодня 4 день перерыва после двух пачек. Началось кровотечение обильнее, чем обычно, болит низ живота. Перенесла на неделю раньше, как быть, пропивать ещё 2 пачки подряд или не стоит? Или лучше это сделать через некоторое время, а пока продолжать в прежнем режиме? Если ли какой-то риск в переносе ещё на неделю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-24 07:58
Здравствуйте!
Лучше 2 месяца попить в обычном режиме
Платная консультация
Надежда Рулли 2020-03-16 23:28
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш предыдущий ответ!
Принимаю Линдинет 20 в обычном режиме
Сейчас возник такой вопрос:
В прошлый четверг 05.03 забыла таблетку, вспомнила только на утро пятницы, приняла утром и далее принимала каждое утро. В течение недели предохранялась дополнительно (как написано в инструкции, эффект препарата может снижаться на неделю) до четверга 12.03. Сегодня утром (16.03, понедельник) снова забыла таблетку(обычно я принимала её в промежуток 9-11 часов утра, вспомнила только в 12 ночи и приняла таблетку, это была 19ая таблетка в упаковке.
Как мне дальше продолжать приём таблеток и снизится ли на этот раз действие таблеток?