Перелом внешней лодышки

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уважаемые доктора. Нужен ваш совет. 2.08.2019 сломал ногу в области лодышки. 3.08.19 в травмпункте наложили гипс с диазнон перелом внешней лодышки без смещения. Снимок 1. 13.08.19 ездил в поликлинику там сделал ещё снимок потому как нечаянно встал на ногу в гипсе. Снимок 2. Описание-перелом внешней лодышки в стадии консолидации. 23.08.19 в мед. Центе сделал ещё снимок 3,4. Описание косой перелом малоберцовой кости с умеренным смещением. Думал 3.09.19 гипс снимут. Но врач сказал ходить ещё две недели. Взгляните пожалуйста на снимки. Оцените картину происходящего. Спасибо
Теги: перелом лодыжки в гипсе 3 месяца
Добавлен: 4 сентября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-09-05 11:27
По снимку, сделанному через гипсовую повязку, невозможно оценить состояние отломков.