Перелом шейного и грудного отдела позвоночника

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты КТ. Насколько все серьезно? Ремонтировал на даче крышу и упал с неё. Неделю пролежал в больнице, сейчас надели на шею отрез Филадельфия и выписали домой. Сознание не терял при падении. Возможно ли смещение позвонка? И на сколько сильно пережата позвоночная артерия? Из хронических-гипертония и проблемы с щитовидной железой.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация нейрохирурга, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте