Перелом шейки ключицы с затруднением в джижении

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Несколько лет назад был перелом шейки ключицы. Кость срослась но есть осложнения, хотя, как мне сказали, на рентгене все впорядке. Не могу поднять руку вверх так как мышца съехала вниз, при напряжении ее образуется горб. Рука поднимается только до определенного момента, а далее поднять не могу - что-то упирается в шею и при этом сильно болит. Поднять тяжелое тоже не могу - сильнейшая боль. Скажите, что с рукой и годен ли я в армию РБ? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 9 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте