Сильная боль в руке

Спрашивает: Аргишт
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня сильная боль в руке от плеча и до кисти, при этом сильно напряжены мышцы этой руки. Рука правая. Я водитель. После курса массажа боль усилилась. Какие меры нужно предпринять. Пробовал нанно пласт но из за волосатости тела он отклеивается. Много нервничаю. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, перед лечение вам необходим как минимум очный осмотр(невролога, ортопеда). По сути дела вы к лечению еще не приступали.