Болит сильно кисть руки. В эту руку ставили котетор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мемя 30 числа была операция ГРСК. ставили катетор в левую руку. Отпустили домой лежать. Рука заболела вечером вчера. Я всю ночь не спала. Болит посреди кисти там где безымянного и среднего пальца суставы. Прям посреди в одной точке. А катетор ставили к большому пальцу. Может это быть связано? Что делать чтоб не болело? Не было травм сразу скажу.
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, местно нанесите мази НПВС(найз, кетопрофен, ибупрофен) 3 раза в день.