Сильная боль в руках после капельниц

Спрашивает: Виктор Козик
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проведена операция на легком 20 дней назад. Без метастаз, много капельниц, сейчас болят руки, иногда боли невыносимые, не помогает обезболивание. Похоже что-то происходит с венами. Был на приеме у хирурга, сказал, это отсутствие нагрузки на мышцы.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра нельзя понять где конкретно ВАС беспокоят боли, почему вы решили, что это именно патология вен?