Оскольчатый перелом ключицы. Сильные боли, видимо повреждение мышц

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, Оскольчатый перелом ключицы. Снимки есть. Врачи в районной поликлинике толком ничего не сказали. Наложили жесткую повязку. Что Вы посоветуете? Фото рентгеновских снимком я приложила. По факту снимков, нужно ли операционное вмешательство? Или какое-то иное лечение?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-17 10:20
На снимке виден перелом не ключицы, а плечевой кости со значительным смещением отломков. Показано хирургическое вмешательство.