Продольный перелом тела лопатки

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,3 месяца назад сломал лопатку. Обратил внимание не сразу а спустя месяц, т. к. сильно ощутимых болей не было. Потом м-ц лечили от ортроза-пока не сделали снимок. Сейчас не поднимается рука-сильная боль именно в руке при попытке поднять руку.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую показаться очно ортопеду, неврологу.