Перелом руки, боли мучительные, боль во всей рука

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня был перелом со смещением лучевой кости 4 года назад, болит, беспокоит все 4 года, при поднятии больше одного кг чего нибудь, не могу опереться нормально на кисть, боль отдает на все руку включая пальцы погода когда меняется, мне сказали возможно нерв остался между костями когда зарос, такое возможно? И может ли просто так болеть после перелома рука? Снимки гентгенов предоставила. Сломана была правая
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-03-22 14:19
На снимках отклонений нет. Проблему стоит обсуждать очно с ортопедом и неврологом