Перелом руки болит ужасно очень

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, сломал руку в возле ладони выправили загипсовали а рука болит уже 6 день ужасно это нормально или нет я ходил к нашему хирургу он ниче не сказал даже не посмотрел не ренген ничегог сказал ничего не надо но я ему не верю а травмотолога у нас нет
Добавлен: 15 марта 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-03-16 13:14
Боль характерна для острого послетравматического периода до 10 дней, но должна оцениваться в плане положительной динамики регрессии. Если таковой нет - стоит показаться профильному специалисту для оценки жесткости повязки, возможности сдавления или выраженного отека, исключения ишемии и компартмента. Удачи