Перелом руки болит очень ужасно

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сломал руку в возле ладони выправили загипсовали а рука болит уже 4 день ужасно это нормально или нет я ходил к нашему хирургу он ниче не сказал даже не посмотрел не ренген ничегог сказал ничего не надо но я ему не верю
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте