Перелом, рука, опухоль

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, Две недели назад моя мама сломала руку. Перелом со смещением. Несколько дней мама ходила в косынке. После посещения хирурга, доктор посоветовал ей руку разрабатывать. Сказал, что она должна висеть как плеть, показал ей как делать зарядку. Походив день дома без косынки, мама заметила, что рука сильно опухла. Надо ли тревожиться?
Категория: Хирург
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте