Перелом руки не срастается кость

Спрашивает: jufhgcnhg
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,26 октября 2017 была сломана рука, по текущий момент нет никаких изменений кость не срастается. Врачи говорят возраст и особенность кости. Подскажите что делать? (приложен самый последний снимок) за ранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте