Перелом руки. Рентгеновские снимок

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Добрый вечер. Сегодня упала на руку слышала как хруснула. Сделали снимок и наложили гипс но не всю руку а только внешнюю сторону и прибинтовали как в жолобке лежит. Сильно болит а говорят как гипс наложат так легче становится. Выпила найс и поросок немесил. Надо потерпеть? Посмотрите пожалуйста насколько серьезный перелом. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте