Опухоль руки

Спрашивает: Евгеша160193
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня левая рука от плеча до локтя начала опухать появились растяжки, но рука не болит. Нигде не ударялась и не падала. Правая нормальная. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Рекомендую очный осмотр, возможно будет необходимость в выполнении узи сосудов верхних конечностей и осмотр сосудистого хирурга