Опухоль руки

Спрашивает: Мария119
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Здравствуйте, отец травмировал руку вилами железными, была рана. Прошло 2 недели она сейчас опухла, он пропил Ципролет таблетки (что у него было). Пока боль так и есть. Чем можно сейчас помочь, он живет далеко от города. Уколы или таблетки?
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, необходимо исключать повторное инфицирование, возможно развивается флегмона. Рекомендую очный осмотр хирурга.