Опухла рука, после удара, попала инфекция

Спрашивает: Арсен
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, у меня такая ситуация, я ударил мужика и сломал ему переносицу, рассек кожу на костяшке, было все нормально, через пару недель появился отёк и не спадает, сказали попала инфекция, сделали разрез, но опухоль стало больше
Категория: Хирург
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления флегмоны кисти, необходимо решать вопрос стационарного лечения