Ударил руку об стену

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите срочно! Ударил руку со всего разаму об стену! Пальцами шевелю, сгибаю руку в кулак, кисть работает. Ноющая боль есть, опухаль! Трудно двигать! В спокойной состоянии не болит. Что делать? Как до утра дожить хотя бы? Какие меры предпринять? Жду ответа!
Теги: ударил рукой в стену опухла, разбил руку об стену
Категория: Хирург
Добавлен: 16 ноября 2014 года

3 ответа

Для исключения переломов необходим рентген. Его необходимо выполнить как можно скорее, сейчас приложите холод и выпейте обезболивающие средства. Вам необходимо обратиться в травмпункт он работает круглосуточно
Платная консультация
Данил 2020-12-19 13:15
Добрый день, ужарил в стену костяшкой, опухла, сначала под кожей хруст был как снег, прошёл месяц а она ещё болит когда разгибаю полностью ладонь, и когда полностью сжимаю кулак, и опухоль не прошла, что делать?
Используйте местно мази НПВС и исключить нагрузку на данную область.