Инфекция на руке от удара об зуб

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, ударил руку об зуб пьяного мужика. Рука сразу же опухла и гноится. Мажу левомеколью, делал йодом сетку, не помогает. Произошло 2 дня назад. Подскажите, куда обратиться, в травму или к хирургу, или может какие-то другие мази попробовать? Пальцы шевелятся, перелома думаю, нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вам срочно необходимо стационарное лечение, у вас флегмона кисти.