Удар об зубы

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, У меня такая ситуация подрался и попал по зубам в итоге палец распух и на 5 день появился гной, а до этого текла прозрачная жидкость при надавливании в районе раны температура 37,0, что можете посоветовать, но без хирургического вмешательства (примочки, мази, антибиотики).
Категория: Хирург
Добавлен: 14 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, при подобных травмах нередко развиваются флегмоны кисти, поэтому рекомендую показаться очно для определения тактики лечения.