Ударилась рукой торчит костяшка

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад я ударилась рукой и она очень сильно болела, опухла и тяжело было шевелить пальцами. Я поехала в травмпункт и мне там сказали, что это лёгкий ушиб. Мазала мазью "найз", делала повязки. Неделю не могла писать, делала всё левой рукой. Она болела больше недели. Но меня очень смущает то, что сильно выпирает костяшка. Если случайно удариться, то костяшка начинает болеть. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, патологии не вижу, повода для переживания также нет.