Перелом пятки и шейки бедра

Спрашивает: Алескей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,
1. 05.10.18 была сделана повторная операция на шейке бедра. 30.10.18 был сделан снимок. Но описать его некому, врач в отпуске.
Прошу посмотреть снимок на предмет срастания.
Благодарю.
2. Также прошу посмотреть снимок от 30.10.18 правой пятки на предмет срастания. Операция была сделана 31.07.18
Благодарю.
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-11-06 09:43
1) пяточная кость - срослась.

2) шейка бедренной - похоже нет; для уточнения ситуации требуется вторая проекция, а лучше - КТ области перелома.