Перелом плюсневой кости

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2года 11 месяцев
Здравствуйте, сын 2.10 годика сломал плюсневую кость. Сразу отекла стопа и на месте перелома появился синячок. Врач на первом приеме не увидел перелома, ребенок неделю ходил без гипса, на ножку полностью не наступал (на пятку или на другой бок стопы). На повторном приеме другой врач по первоначальным снимкам увидела перелом и наложили лангетку до середины икры. Через 1,5 недели поднялась температура 38.5 и по сей день держится 38. Может ли это быть на ногу? Стоит ли беспокоиться? Пальчики и выше колена нога обычного цвета без видимого отека.
Добавлен: 24 июня 2019 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-06-25 10:20
Маловероятно. Обратитесь к педиатру
Яна 2019-06-25 11:57
Благодарю. К педиатру ходили, никто не понимает почему держится температура.