Перелом обеих нок

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая проблема 3 года назад сломал обе ноги голени, правую сделали нормально, а левую плохо, храмаю по утрам болит, можно что нибуть сделать сломать например специально и сделать по умному чтобы не болела и все на месте было? Хочу пойти на спорт, нога мешает помогите.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте