Перелом обеих костей предплечья

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 15 лет на уроке физкультуры упал и сломал обе кости предплечья.14 октября сделали операцию, вставили спицы. На данный момент он 2 месяца в гипсе но кость (одна) плохо срастается. Подскажите она правильно сложена? На снимке четко виден зазор между костями и смещение. Врач назначил еще месяц ношения гипса. Что нам делать подскажите пожалуйста.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-03-08 18:35
Здравствуйте! Сращение слабое, это факт. Положение костей неплохое