Не срастается закрытый перелом костей предплечья со смещением

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Железистая анемия
Здравствуйте, спустя 3 месяца после операции остеосинтеза не срастаются кости. Был закрытый перелом с/3 обеих костей предплечья со смещением. Операцию остеосинтеза провели 24 августа. Пью только кальцемин, рука находится в циркуляционной гипсов повязке. Подскажите пожалуйста что делать?
Теги: не срастается перелом предплечья, перелом предплечья со смещением
Добавлен: 9 ноября 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-09 20:04
Как минимум, для объективности информации, предоставить свои рентгенограммы до операции, после и спустя весь период для контроля консолидации
-1
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-11-11 17:51
Не видев своими глазами свежие рентгенограммы места перелома - невозможно разобраться в ситуации.