Перелом руки обеих костей

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я был поломал руку, не смогли вставить кость на место пришлось делать операцию на руку и мне поставили пластины, сказали что только через два года, очень не удобно, а раньше нельзя снять пластины? Скажи когда можно их будет снимать? Спасибо вам

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-15 16:36
Заочно невозможно дать обоснованный ответ.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-12-18 09:19
Все оценивается по окончанию периода реабилитации и полному восстановлению функции/сращению перелома