Перелом руки со смещением

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени
Здравствуйте, этой осенью сломала руку диагноз Закрытый сегментарный перелом левой локтевой кости со смещением костных отломков. Поставили российскую титановую пластину. Очень боюсь общего наркоза, можно ли потом снимать пластину под другим наркозом? Если да то лучше под каким?
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-09 11:09
О подобных ситуациях логичнее всего консультироваться с анестезиологом, которые ведет Вас на этапе проведения операции