Закрытый перелом обеих костей предплечья со смещением

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, закрытый перелом обеих костей предплечья со смещением (после падения на левую руку), нужна консультация по рентгену.
В травмпункте наложили гипс и сказали что нужна операция - сломать и выровнять кости. А в стационаре хирург посмотрев рентген сказал что все срастется само, операция не нужна. Подскажите что делать, снимок прикрепила
Категория: Детский хирург
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-12-14 23:05
Смещение и угол расположения отломков допустимый и не требует редресации.