Перелом средней трети

Спрашивает: nigina90
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, моей дочке 1,4 года при падение сломала руку перелом средней трети обоих костей левого предплечье со смещением. Первый раз наложили гипс после снятие через 3 недели оказалось не правильное сращение переделывали заново. Проносив гипс еще 3 недели после снятие рука имеет как бугорочек на внешней стороне. Стоит ли снова переделывать все заново?
Добавлен: 26 января 2016 года

4 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-27 10:51
Визуально не просто бугорочек, а видимая деформация предплечья. Представьте рентгенограммы после травмы и в процессе лечения для объективной оценки ситуации
nigina90 2016-01-27 22:42
К сожалению снимков на руках нету. При посещение ортопеда он сказал что угол сращение локтевой кости составляет 45 градусов и это допустимого для маленького ребенка. А как вы думаете деформация предплечья допустимо и выпрямиться с возростом?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-01-28 10:08
Возможно, необходимо длительное наблюдение. Заочно без предметной информации подтвердить или опровергнуть Ваши и Вашего ортопеда комментарии не представляется возможным
nigina99 2016-01-28 12:12
Спасибо большое!