Перелом обеих лодыжек

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Тромбоз левой голени
Здравствуйте, У меня перелом обеих лодыжек без смещения. В трамвпункте поставили такой диагноз и мне наложили гипс пластиковый, а в описании снимка написано: неполный косой надлодыжечный перелом м. б. кости. Огромная просьба посмотреть и вынести диагноз и как долго носить гипс, можно опираться на ногу и нажимать на педаль сцепления ведя авто?
С уважением Константин.
Добавлен: 27 июля 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-07-28 18:47
Диагноз правильный, лечение тоже. Иммобилизация от 4 до 8 недель. Педаль нажимать можно, ходить на гипсе (скотчкасте) - категорически нет. Удачи
Константин 2016-07-29 14:35
Огромное Вам спасибо доктор!