Перелом ноги

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Попала в ДТП 20 сентября получила перелом ноги. Из больницы выписали и сказали кость срастется. Потом была у другого травматолога он говорит надо делать операцию. Не знаю кому верить и что делать. Помогите пожалуйста, мне 23 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-22 13:06
Можно не оперировать, смещение допустимое. Но лечение в гипсе будет длительным (не меньше 8 недель), после которого функция сустава будет долго восстанавливаться. Если использовать минимально травматическую технику металлоостеосинтеза при операции, то сроки реабилитации будут уменьшены.