Перелом костей пятки обеих ног

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, муж травмировал обе ноги (перелом пятки с осколками). В операции нам отказали до спадения отека, теперь лежит на вытяжке. Скажите, правильная ли выбрана тактика. Лечение состоит в уколах: антибиотик и обезбаливающие. Нужно ли проводить дополнительно физиопроцедуры (магнит) и принимать доплнительные препараты?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-08-14 19:42
Заочно комментировать лечение невозможно, необходим очный осмотр. Вышеописанное в пределах допустимого плана предоперационной подготовки