Перелом ноги, нужна ли операция?

Спрашивает: Анжела
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Муж сломал ногу. Сделали снимок, наложили гипс. Спустя неделю доктор направил еще на один снимок, и на консультацию к другому травматологу. Тот, к которому направил, сказал, что нужно ложиться на операцию и ставить титановый штифт, Пошел еще к одному доктору, он сказал, что все в порядке и операция не нужна. Теперь не знае что делать. Если это возможно сделать по фото снимков, развейте наши сомнения, нужен титан, или нет?
Добавлен: 25 января 2022 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2022-01-25 13:03
Здравствуйте! Проекционно складывается впечатление, что есть проблема в синдесмозе костей. В идеале провести МСКТ и поставить точку в этом вопросе.