Перелом ноги диагностика онлайн

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Добрый, день, сегодня на тренировке в прыжке упал на бок ноги, в районе голеностопа, сделал снимок, но врачи не могут понять есть там перелом или нет, но сказали что связки порваны. Подскажите пожалуйста что с ногой?

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-06 11:37
По фото столь некачественной рентгенограммы можно только предположить наличие перелома.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-08 09:23
Повторите снимок и станет более понятно
Развеем все сомнения