Перелом мыщелка большой берцовой кости

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, 3месяца назад у меня случился перелом мыщелка б/б кости 40 дней находился на вытяжении после 30 дней начались боли в голеностопа и появился отёк в ступней, онимение с наружной стороны голени и онимели пальцы, верх стопы тоже отёк и онимел
Сейчас нахожусь дома боли не проходят описание и отеки также есть, не могу держать сопу.
Может у меня нарушение малого берцового нерва?

Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-12 12:21
Здравствуйте.

Пройдите электронейрографию нервов ноги. И покажитесь лечащему врачу. Обычно после перелома нога не тянет стопу из-за контрактуры после иммобилизации и её нужно разрабатывать.