Перелом мыщелка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45лет
Здравствуйте, три месяца назад у меня случился перелом мыщелка большой берцовой кости на левой ноге операцию мне не делали а положили на вытяжение.
На вытяжении я пролежал 40 дней, после чего меня выписали домой, назначив ходьбу на костылях и носить тутер с жосткой фиксацией, скажите когда можно приступать на ногу, обязательно ли операция, или без операции я не смогу ходить
Зарание спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-12-11 09:39
Нереально адекватно разобраться в ситуации не видев своими глазами свежих рентгенограмм.