Перелом мыщелка

Спрашивает: Индира11
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Игорь. Витальевич!) Добрый день.! в начале марте получила травму на коленного сустава катаясь на сноуборде. После МРТ у меня заключение: внутри суставной импрессионный перелом наружного мыщелка большеберцовой кости. И сказали фиксация ортезом на три недели. Через три недели прохожу повторно МРТ и меня отправляют на КТ. По результатом КТ один травмотолог говорит надо операцию делать. Другой говорит не надо делать. Через десять дней уезжаю в другой регион и там по результатам ренгент мне сказали операцию не надо.2.5 месяца в ортезе потом еще раз снимок сказал. Резултаты КТ и ренгент прикладываю сможете посмотреть снимки и сказать Ваши выводы) спасибо Вам за ответы)
Теги: после перелома межмыщелкового возвышения отлетел осколок
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-04-20 12:35
Уаважаемая Индира!
На сегодняшний день операция уже нецелесообразна.