Перелом мизинца со смещением

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был перелом мизинца со смещением 2.10. Была лангетка до 22.10. Сняли ее 22.10 и сделали рентген (фото описания прикрепила). Был массаж, физио после снятия лангетки. 14.11 сделала рентген вновь (фото описания прикрепила и фото рентгеновского снимка).
Скажите, что по описанию за 14.11 сохранился перелом? Какого состояние пальца? Ходить можно или привязать мизингец к соседнему? И прикрепила фото сейчас состояние пальца.

Спасибо.
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-17 14:43
Сращения нет. Лонгета была снята преждевременно.